Форум ЯМАЛа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЯМАЛа

Это форум Ямало-Ненецкого автономного округа. Один из многих наверно... Но если для кого-то он станет местом, в котором он найдет себя, а может быть и не только себя, пусть это станет всеобщей радостью для всех форумчан...

Внимание! Форуму требуются Модераторы. Для этого нужно зарегистрироваться на Форуме, оставить не менее 10 содержательных сообщений, выражающих действительное мнение автора. А затем направить заявку по адресу exmail@inbox.ru. В теме письма указать "Модератор". В тексте письма указать тему, которую бы Вы хотели модерировать. В каждой теме может быть не более 2х модераторов. Если Вас не устраивают имеющиеся темы, или Вы считаете что тем не достаточно, предложите свой вариант.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как похудеть

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как похудеть Empty Как похудеть Чт 20 Окт 2011, 17:37

Big_Muzzy

Big_Muzzy

Сайт по подбору диеты.
Ответ на вопрос как похудеть. Ешь что хочешь и худей.
Диета подбирается индивидуально.

На сайте есть ответы на вопросы:

Чем отличается ваша диета от других?
Во-первых, это не диета в общепризнанном понимании. Обычная диета основана на субъективных данных. Мы же предлагаем индивидуальный курс, который не ограничивается диетой. Многие заблуждаются: «вот, выберу диету, которая мне нравится, и начну сразу худеть». Это не так, нужно выбирать комплекс, который подходит именно Вам, а не то, что просто нравится.

Каким образом выполняется составление индивидуальной программы?
Он делается с учетом позитивного опыта тех, кто уже воспользовался методикой. Мы постоянно корректируем результаты, поэтому и можем говорить о том, что они эффективны. Поддерживая связь с теми, кто худеет по индивидуальной методике, мы еженедельно вносим коррективы в алгоритмы расчета и улучшаем точность определения проблем по результатам теста. Можно сказать, что работоспособной наша система стала еще в 2005 году, а за последние годы приобрела еще большую эффективность!

Сколько килограммов я сброшу, если буду работать по рекомендации?
А каковы были результаты? Что Вам порекомендовала система. Понимаете, в этом разделе мы не можем ответить конкретно на такой общий вопрос. Но порядок мы назовем. Вы можете скинуть от одного до двенадцати килограммов за неделю. Все зависит от текущего положения дел. Согласитесь, что не всем нужно сбрасывать 10 кг, а некоторым даже просто необходимо удержать их текущий вес.

Правда ли, что диета - это противоестественный для организма процесс, которым можно только навредить?
Однозначно, нет! На самом деле диеты (если, конечно, не отказываться от приема пищи вообще) - это один из самых естественных способов помочь очищению организма, укрепить его иммунитет, дать возможность привести в порядок обмен веществ. Вспомните, откуда пошли корни диеты - это совершенно обыкновенный и нормальный для наших предков пост. Именно во время поста человек не только не слабел, но и открывал в себе новые силы, поэтому считать диету противоестественной - в корне неверно.

Существует ли универсальная диета? Можно ли похудеть, питаясь по какому-то шаблону?
В последние несколько десятилетий с возникновением новых стандартов красоты ученые всего мира работают над составлением такой универсальной схемы. Это не совсем шаблон, но, можно сказать, четкий алгоритм, который принимает в расчет и множество особенностей конкретного организма. Другое дело, что такой алгоритм всегда нацелен на достижение положительного результата, просто кто-то сбросит за месяц 5-7 килограммов, а кому-то удастся похудеть на 10-15.

Я пробовала многие системы похудания, но результат слабый. Стоит ли продолжать попытки? В чем причина неудач?
Всегда, когда какой-то метод избавления от лишнего веса не дает желаемого результата, нужно искать причины. Уверены ли вы в том, что соблюдали абсолютно все предписания, что не прерывали курс? Чаще всего проблема «неработающих» систем - это проблема самого человека. На нашем сайте мы предлагаем очень эффективный способ похудеть, но гарантировать его действенность можем только в том случае, если человек, им воспользовавшийся, работает над собой по этой схеме, не отклоняется от ее соблюдения.

Я давно пытаюсь похудеть, но мне очень сложно даются диеты. Поможет ли мне ваш метод?
В самом вопросе скрыта главная причина предыдущих сложностей и неудач. Вам нужно обрести уверенность. Сегодня большинство специалистов признает, что одной из главных причин избыточного веса является психологическое состояние человека. Наш метод включает в себя не просто рекомендации по питанию, рациону, но и упражнения по изменению своего отношения к диетам, приему пище, своему весу. Сломав психологический барьер, вы гораздо легче будете расставаться с килограммами.

Все говорят, что я не могу похудеть, что не стоит даже и пытаться. Как мне быть в этой ситуации?
Пожалуй, вам следует поступить назло всем, кто это говорит вам. На самом деле, чем более безнадежной выглядит ситуация, тем заметнее положительные результаты, возникающие при ее исправлении. Уже после первого месяца работы над собой по нашей методике вы сможете удивить тех, кто раньше пытался доказать вам бесполезность диет. Они сами увидят перемены, а вы обретете необходимую уверенность в своих силах!

В каком возрасте можно применять методы похудения?
Ровно в том, когда в этом есть необходимость. Некоторые из нас страдают лишним весом с юных лет, усугубляют проблему, не решаются начать диету и ждут, что время само исправит ситуацию. В результате получаем организм, который будет достаточно трудно перестроить на правильное питание. Поэтому главным стимулом для того, чтобы начать комплекс мер по снижению веса должно стать собственное понимание проблемы. Если вы чувствуете, что несколько килограммов явно лишние, откладывать дело в долгий ящик явно не следует!

Есть ли какие-либо гарантии того, что ваш метод подействует?
Главная гарантия - это ваши желание избавиться от лишнего веса и дисциплина в соблюдении предписаний. То, что метод действует и действует очень эффективно, подтверждают десятки отзывов, которые мы получаем от воспользовавшихся им. Ряд отзывов публикуется на сайте, и вы можете с ними свободно ознакомиться. Мы надеемся, что со временем сможем опубликовать и ваш отзыв о том, сколько килограммов вы потеряли, работая по нашему методу.

Я хочу начать худеть по вашему способу, но опасаюсь, что вы предложите мне очередные таблетки или БАД!
Мы принципиально не рекламируем никаких препаратов, так как большинство диетологов не верят в их эффективность! Нет никаких волшебных таблеток, способных сжигать килограммы - это миф. Если бы такая чудо-пилюля была изобретена, она бы продавалась во всех аптеках, а на улицах мы бы не увидели ни одного человека с избыточным весом. Наш метод основывается на реальности, а не на «чудесах» из области фантастики, поэтому он так и называется - «никаких таблеток»!

Есть и отзывы:

Анфиса, 31 год. Москва
Хочу поблагодарить авторов проекта, за первый же месяц сбросила 11 кг - очень приятный и неожиданный результат! Спасибо!

Алина, 27 лет. Казань
Сомневалась и не верила, но решила рискнуть. Теперь пришлось полностью обновить гардероб - минус 18 килограмм за два месяца - это круто!!! Спасибо!!!

Оксана, 35 лет. Астрахань
Раньше я не знала, как похудеть - попробовала все. Максимум скидывала 2 килограмма в месяц. Здесь все иначе - результат появился в первые недели, а теперь я продолжаю курс.

Надежда, 25 лет. Киев
Потратила кучу денег на таблетки, уже совсем отчаялась, но попробовала новый метод с этого сайта. Я счастлива и жалею только о том, что не попробовала его раньше!

Марина, 27 лет, Москва
Всегда была подтянутой и спортивной, но когда потеряла работу, начала «заедать» стресс и быстро набрала больше 10 кг лишнего веса. С программой «Идеальное тело» похудела быстро, а главное – появилась масса положительных эмоций и энергии!

Как похудеть 200x200_10

2Как похудеть Empty Re: Как похудеть Вт 23 Сен 2014, 15:10

Jummanixa

Jummanixa

надо меньше есть, и тогда все будет отлично bounce
ну и конечно много спорта

3Как похудеть Empty Re: Как похудеть Пн 06 Окт 2014, 14:39

Big_Muzzy

Big_Muzzy

Jummanixa пишет:надо меньше есть, и тогда все будет отлично bounce
ну и конечно много спорта

Точно ))) Надо меньше жрать или больше двигаться... или меньше жрать и больше двигаться Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения