Форум ЯМАЛа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЯМАЛа

Это форум Ямало-Ненецкого автономного округа. Один из многих наверно... Но если для кого-то он станет местом, в котором он найдет себя, а может быть и не только себя, пусть это станет всеобщей радостью для всех форумчан...

Внимание! Форуму требуются Модераторы. Для этого нужно зарегистрироваться на Форуме, оставить не менее 10 содержательных сообщений, выражающих действительное мнение автора. А затем направить заявку по адресу exmail@inbox.ru. В теме письма указать "Модератор". В тексте письма указать тему, которую бы Вы хотели модерировать. В каждой теме может быть не более 2х модераторов. Если Вас не устраивают имеющиеся темы, или Вы считаете что тем не достаточно, предложите свой вариант.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я переспал с сестрой своей девушки...

+2
Big_Muzzy
gresh_nik
Участников: 6

Девушки и парни, смогли бы вы устоять в такой ситуации?

Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_lcap0%Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_lcap0%Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_lcap0%Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_lcap0%Я переспал с сестрой своей девушки... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

gresh_nik



Кто-то скажет что я сволочь… веду себя как последняя скотина… Возможно это и так. Самое страшное в этой истории – это то что совесть меня совсем не мучает.
У меня есть девушка. Зовут Таня. Живем вместе. Уже 5 лет. Все хорошо, стабильно, планировали через год свадьбу сыграть.
У нее есть младшая сестренка, Леночка, 22 года. Красивая, стройная, длинноволосая крашеная блондинка.
И так уж вышло, что полтора года назад приехала эта сестренка на учебу и поселилась у нас. Терпел признаюсь долго. Но видимо приелось однообразие. И Леночка в обтягиваюших шортиках и миниюбках наводила на похотливые мысли. Отрывался на своей подруге. Она не понимала, откуда такая неутомимая страсть.
И как-то угораздило ее в командировку уехать на целый месяц… Вот тут и началось. Первые три дня мне было все равно. На работе был зациклен. Но когда настали выходные, стал поглядывать мельком на Леночку. Ее обтягивающие шортики и брючки стали сводить меня с ума.
И вот, летним пятничным вечером, после ужина вышел я на балкон покурить и воздухом подышать. Через пару минут и Леночка вышла, заскучала видимо. Встала рядом. А я как-то машинально приобнял ее за талию. Ощущения от прикосновения с ее нежной бархатной кожей были фантастические. Меня как будто током ударило. Сердце бешено заколотилось, даже задыхаться стал… Пришлось даже сигарету выбросить. Но эти ощущения видимо возникли не только у меня.
Леночка стала дышать все чаще, а через тонкую маечку стали заметны ее набухшие сосочки. Я не выдержал. Прижал ее к себе сильнее. Она даже не пыталась как-то сопротивляться. Дальше последовал страстный поцелуй. На своем бедре я почувствовал влажный жар от ее киски. Тонкие шортики не скрывали ее желание, я понял, то на ней нет трусиков… После этого я больше не мог себя сдерживать. Взял Леночку на руки и унес в спальню.
В ее глазах я видел неудержимое желание. Она лежала на кровати совершенно расслабленная. Помню что я стал ее целовать, очень нежно. От каждого прикосновения она нежно постанывала. Даже не помню куда подевались ее шортики и маечка…
Видимо она была недостаточно опытна, потому что когда мой язык добрался до ее нежной киски, Леночка вскрикнула и напряглась, зажав мою голову ногами… похоже это был оргазм…
Дальше все происходило как во сне. Три часа незабываемого удовольствия. Потом мы отключились… Наутро все повторилось… И так все выходные мы не вылезали из постели.
Тане я позвонил только в понедельник, сказал что в выходные много работал и сильно устал (отчасти это было именно так). Сказал что безумно скучаю… (и это истинная правда).
А вечером меня снова ждала Леночка… Так продолжалось весь месяц. По приезду Тани мы с Леной сделали вид, что ничего не произошло. И все стало как раньше. Почти все. Появилось ощущение тайны. А наше с Леночкой общение стало более нежным. Не знаю, заметила это Таня или нет, но через неделю она опять едет в командировку… Опять на месяц… Пусть я сволочь, но я кажется знаю что меня ждет…



Последний раз редактировалось: gresh_nik (Пн 04 Фев 2013, 03:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Big_Muzzy

Big_Muzzy

Я бы в такой ситуации наверно тоже не смог бы удержаться. Но к сожалению не попадал в такую ситуацию. У моей жены сестры нет Sad . Но это конечно же подло Smile

Noname



а я проголосовать не могу...
тоже считаю что это подло, потому что обманывать и предавать это мерзко. вот если с всеобщего согласия, тогда допускаю все что угодно, ведь люди разные бывают. все зависит от моральных принципов. практически в любой российской деревне например секс втроем это дикость и нет ни одного гея, ни одной лесбиянки, а куни воспринимается как ужасное извращение. в большом городе и не такое встречается и воспринимается уже более лояльно... куда катится этот мир? affraid
шучу конечно, но наверно это повод задуматься...

Marusha

Marusha

Это просто ужасно!!! я никогда бы так не поступила с сестрой, а если бы сестра со мной так поступила, даже не знаю, смогла бы простить...

gresh_nik



Страсть прошла, остались только приятные воспоминания и наш с Леночкой маленький секретик Smile. У нас с ней дружеские отношения. Она встречается с парнем, своим ровесником... Готовятся к свадьбе. Я не лезу в ее жизнь, да и не живет она теперь рядом Sad А при встрече делает вид то ничего и не было... Если честно, я иногда по ней очень скучаю.

Anmark

Anmark

Что тут такого? Всем хорошо, все счастливы и радуются жизни  Smile 

gresh_nik



 
Anmark пишет:Что тут такого? Всем хорошо, все счастливы и радуются жизни  Smile 

 lol! В точку!!!

crub

crub

Это ужасно..как вас не мучает я не знаю
Подло и она поступила и вы..плохая из нее сестра как минимум

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения