Форум ЯМАЛа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЯМАЛа

Это форум Ямало-Ненецкого автономного округа. Один из многих наверно... Но если для кого-то он станет местом, в котором он найдет себя, а может быть и не только себя, пусть это станет всеобщей радостью для всех форумчан...

Внимание! Форуму требуются Модераторы. Для этого нужно зарегистрироваться на Форуме, оставить не менее 10 содержательных сообщений, выражающих действительное мнение автора. А затем направить заявку по адресу exmail@inbox.ru. В теме письма указать "Модератор". В тексте письма указать тему, которую бы Вы хотели модерировать. В каждой теме может быть не более 2х модераторов. Если Вас не устраивают имеющиеся темы, или Вы считаете что тем не достаточно, предложите свой вариант.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ronnon.ru, меха Роннон

+2
Каррина
Полина12
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ronnon.ru, меха Роннон Empty ronnon.ru, меха Роннон Чт 26 Сен 2013, 13:17

Полина12



Отличные аксессуары из меха можно найти в Роннон! Шапки, воротники, жилетки и многое другое из натурального меха высшего качества)



Последний раз редактировалось: Полина12 (Чт 26 Сен 2013, 15:52), всего редактировалось 2 раз(а)

2ronnon.ru, меха Роннон Empty Re: ronnon.ru, меха Роннон Вт 15 Окт 2013, 18:02

Каррина



Полина, я правильно поняла, что Роннон активно участвует в международных меховых выставках, а так же гарантирует обслуживание и ремонт изделия? Понравились ваши головные уборы из меха, но хочется чтоб на меха были соответствующие сертификаты)
Сейчас знаете ли на меховом рынке много китайских подделок, качество определишь не сразу. Подруга так повелась на рекламу дешевых фабричных китайских шуб, а в итог - деньги на ветер...

3ronnon.ru, меха Роннон Empty Re: ronnon.ru, меха Роннон Пт 12 Дек 2014, 09:42

Nataliy



Я тоже хочу купить себе и мужу хорошие шапки, но понятия не имела где их лучше покупатьSad

4ronnon.ru, меха Роннон Empty Re: ronnon.ru, меха Роннон Сб 13 Дек 2014, 00:21

Катя



Ой, а о чем речь идет-то? о каких сертификатах?

5ronnon.ru, меха Роннон Empty Re: ronnon.ru, меха Роннон Сб 20 Дек 2014, 09:52

Konan



Ребяты, вы чо, из глухой глубинки? Конечно же, на такие товары должны быть сертификаты! Это же мех натуральный!

6ronnon.ru, меха Роннон Empty Re: ronnon.ru, меха Роннон Пт 16 Янв 2015, 09:01

margosha



У меня тот же вопрос. А что разве есть сертификаты на такие товары?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Роннон магазин

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения