Форум ЯМАЛа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЯМАЛа

Это форум Ямало-Ненецкого автономного округа. Один из многих наверно... Но если для кого-то он станет местом, в котором он найдет себя, а может быть и не только себя, пусть это станет всеобщей радостью для всех форумчан...

Внимание! Форуму требуются Модераторы. Для этого нужно зарегистрироваться на Форуме, оставить не менее 10 содержательных сообщений, выражающих действительное мнение автора. А затем направить заявку по адресу exmail@inbox.ru. В теме письма указать "Модератор". В тексте письма указать тему, которую бы Вы хотели модерировать. В каждой теме может быть не более 2х модераторов. Если Вас не устраивают имеющиеся темы, или Вы считаете что тем не достаточно, предложите свой вариант.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент - рулит! То есть молодец...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Big_Muzzy

Big_Muzzy

02.12.2010 Посмотрел новости. Не знаю как Вас, а меня радует политика Медведева по направлению к реальной демократии. Мне нравится, что прежде чем нормативные документы принимать к рассмотрению, их предъявляют народу на рассмотрение и обсуждение. Действительно, права народная мудрость - одна голова хорошо, две лучше, а несколько миллионов - это уже плюрализм.
Политическая элита все чаще предпринимает попытки повернуться лицом к народу. Оно и понятно... Нужон рейтинх... И это правильно.
Как говорится, ход Ваших мыслей, господин Предидент мне нравится.
И пусть проклятые янки трындят о том, что страной правят спецслужбы.
Даже если это и так, то все равно эти люди мне симпатичны.
Потому что такие человеки способны сохранять спокойствие в сложных ситуациях, а не истерить и не трахать всяких там Моник-секретуток...
И не смотря на то что единороссия иногда палку перегибает, на выборах президента я бы проголосовал за Путина, или на худой конец за Медведева. Хотя через пару сроков и Медведев будет не хуже Путина. И у него уже получается. Вот только мешки под глазами говорят о том, что устает сильно. (или бухает?)...
Хотелось бы, чтобы почаще нормативные документы читали сначала простые смертные (которым потом по ним жить), а потом правительство утверждало.
Например законодательство о государственной социальной помощи не мешало бы пересмотреть в корне. А отбор на госслужбу на конкурсной основе - вообще бред полнейший и рассадник коррупции.
Я понимаю конечно, что не всё сразу...
В общем, удачи, господин Президент! Не знаю как страна, а я в Вас верю!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения