Форум ЯМАЛа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЯМАЛа

Это форум Ямало-Ненецкого автономного округа. Один из многих наверно... Но если для кого-то он станет местом, в котором он найдет себя, а может быть и не только себя, пусть это станет всеобщей радостью для всех форумчан...

Внимание! Форуму требуются Модераторы. Для этого нужно зарегистрироваться на Форуме, оставить не менее 10 содержательных сообщений, выражающих действительное мнение автора. А затем направить заявку по адресу exmail@inbox.ru. В теме письма указать "Модератор". В тексте письма указать тему, которую бы Вы хотели модерировать. В каждой теме может быть не более 2х модераторов. Если Вас не устраивают имеющиеся темы, или Вы считаете что тем не достаточно, предложите свой вариант.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надоела показуха...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Надоела показуха... Empty Надоела показуха... Пт 30 Апр 2010, 04:15

Big_Muzzy

Big_Muzzy

Смотрел вчера новости. Путин самолично, с очень серьезным видом произвел попытку надеть на белого медведя в Арктике ошейник с радиопередатчиком. Потому что "...дрейфующих льдин становится все меньше, а на суще искать пищу белый медведь не в состоянии..." и "... им грозит опасность...".
Я в принципе не возражаю против того, чтобы белых медведей защищали и изучали... Но при чем здесь премьер? Или без него ну никак бы не справились? А ведь организовать полет премьера даже в Арктику это не такое уж дешевое мероприятие для государства, особенно в условиях мирового кризиса. Мне кажется заниматься подобной фигней премьеру совсем не под стать...
Хотя возможно о решил позаботиться о медведЯх попутно, пролетая мимо... ведь опять устроили со штатами гонку на разведывание природных ресурсов Арктики. Но тогда показывать такой бред по центральному телевидению для прикрытия реальных планов как-то нелепо. Мне лично с трудом верится в то, что высокопоставленные лица некоторых государств поверят в то что забота о живности арктической настолько забеспокоила нашего премьера, что бросив все он умчался померзнуть во льдах.

А еще не понятно, сколько времени "прирученное" телевидение будет восхищаться достижениями единомогучей партии в строительстве сгоревшей деревни?
Да сгорела деревня. Бывает. Ну построили бы людям доступное жилье. Так ведь нет же - всем индивидуальные дома, с обстановочкой... Не хочу сказать что это плохо, нет.
Я даже рад за тех людей, которым власть оказала реальную помощь.
Просто неплохо было бы как то уравнять погорельцев. А то одним - нате вам пожалуйста жилье с обстаноовкой и техникой, а другим - извините... не в то время да не в том месте... ибо не следили вы товарищи за политическими тенденциями...
А вот на кой ляд вэб-камеры установили, чтобы "погорельцы могли отслеживать строительство своих домов", вот это мне не понятно. Нет, понятно что президент и премьер уж очень рьяно ратуют за преимущества высоких технологий и всегда найдутся чинуши, готовые постелиться перед властью и полизать где приятно. Но не понятно как человек у которого дом сгорел может выйти в интернет, чтобы посмотреть как новый дом его строится? И далеко мнтересно погорельцы от сгоревшей деревни убежать смогли, чтобы для них пришлось специально вэб-камеры вешать, потому как глазами посмотреть не реально.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения